ВОЛШЕБНЫЙ ЛУЧИК СВЕТЫ

Есть интересные поэты, писатели, художники, композиторы, певцы … Но совершенно уникален случай, когда в ней одной, как в изящном сосуде соединилось столько талантов! Возможно, Бог мог разделить все это на десятки творческих людей, каждый из которых достиг бы своих высот. Любой, даже самый незначительный факт нашей серой унылой жизни, пройдя через призму ее сердца, начинает играть всеми цветами радуги и становится тем самым «волшебным лучиком Светы», который делает каждый Божий день праздником для всех людей, ее окружающих. Он может стать картиной, дружеским шаржем, гобеленом, расписным фарфором, сказкой, повестью, романом, песней или просто очаровательной улыбкой, согревающей самую черствую душу. Её акварели удивительно поэтичны. К ней тянутся люди и животные. Её любят птицы и на ладони садятся бабочки. У неё прекрасная семья, трое взрослых детей, много друзей. Но её внутренний свет делает всех моложе ! И это просто потрясающе.

Вокруг неё оживают предметы. Начинает шептать трава, поют чудесные песни ангелы. На страницах появляются и новые сказочные герои, такие как пшеничные и черничные человечки, трехголовые плюшевые коты, птицы прожитых лет или лучезарное существо.

Она может своим глаголом сделать все: заворожить, возвысить, приговорить, но этим мощным оружием она пользуется только во благо.

Единственная женщина в спектре творческих людей, что являются бардами, хотя ее творчеству не чужда чисто мужская философия птицы Гамаюн. То чарующие высокие, то глубокие нежные звуки ее голоса окрыляют надолго. Ее выступления названы сеансами «сказкотерапии».

Поэтбюро творческого клуба «ЛИБРА»

Публикация (предисловие к книге)

«300 сказок и историй Савицкой Светланы Васильевны» 2004г.

Газета «Реут» г. Реутов 2001г.

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.