В театре Луны 18 апреля состоялся бенефис бывшего в прошлом секс-символа постсоветского пространства заслуженной артистки России Елены Кондулайнен.

Как все и были предупреждены, несмотря на свои два раза по двадцать пять, артистка вышла в нижнем белье, удачно подчеркивающем ее замечательные формы. Зал в основном наполняли женщины преклонного возраста. Но он был полон. Женщины ревностно искали на ногах Дивы признаки целлюлита, но не нашли. Талию обтягивал плотный корсет. Елена демонстрировала безупречность. В ходе спектакля мы узнали, что обретается она не только выступлениями в театре, но и спортивной деятельностью, и в футбольных играх, к примеру,  Елена очень часто принимает самое активное участие.

Руководитель театра, народный артист России, заслуженный деятель искусств России, профессор Сергей Проханов поздравил Елену с днем рождения букетом цветов. Спел замечательную песенку «Закаляйся, если хочешь быть здоров» народный артист России Юрий Назаров. Это все к тому же вопросу о спорте. Так же в бенефисе принимали участие и другие артисты театра, и даже знаменитые футболисты.

Наиболее ярким было выступление народного артиста России Никиты Джигурды, который не только спел, но и посвятил партнерше по сцене небольшой, но очень миленький стишок, в котором говорилось о том, что Елена Кондулайнен настолько хороша, несмотря на свой почтенный возраст, что ее «хочет Бог».

Между концертными номерами показывали отрывки из интервью с Еленой, когда она была на пике своей популярности. А также эпизоды в бассейне, отснятые совершенно без одежды. В интервью Елена признавалась, что родственники у нее — священнослужители и к ее профессии относятся отрицательно. Самой же ей вовсе не хотелось быть секс-символом. И она ждала от судьбы других ролей. Но так сложилось. На вопрос, с каким ассоциирует она себя цветком, артистка ответила, что с росянкой. Из птиц – скорее с певчей птичкой. А из напитков – с шампанским.

Был еще вопрос о том, как обстоят дела с ее идеей создания партии любви, на что Елена ответила, что идея такая была, но утонула в бюрократических кабинетах времени.

Вечер прошел в атмосфере теплоты и любви к имениннице. От газеты «Молодежь Московии» мы подарили небольшой сувенир, юбилейный номер издания и сделали фото на память.

Гости и друзья желали ей новых интересных ролей и успехов в творчестве и в спорте, ведь для поддержки такой формы он необходим!

Светлана Савицкая

Публикация газета «Молодежь Московии» г. Москва 2008 г.

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.