5 минут от МКАД и…

Мы подберем Вам самые сочные оттенки уходящего Лета, наступающей Осени, мудрой Зимы и вечной Весны. Ведь ВИТА обозначает ЖИЗНЬ, вечная жизнь Вашей Весны!

Только мы знаем, когда следовать за модой, а когда не стоит обращать на нее внимания. Угадать, как будет выглядеть наш клиент, все равно что заниматься серфингом. Оседлать огромную глубокую волну и вовремя соскользнуть на другую, прежде чем она превратится в пену.

Только у нас в 5 минутах от МКАД такие низкие цены и такой высокий уровень мастерства!

Только у нас загар столь естественного цвета!

Только у нас особый стиль обслуживания, здесь царит атмосфера изысканного комфорта.

Только мы можем ласково и умело позаботиться о Ваших руках: классический или французский маникюр, парафиновые ванночки, массаж, а также питательные и укрепляющие маски. Наши мастера понимают, как важно расслабиться и обрести легкость ног. После посещения кабинета педикюра Вам захочется летать.

Мастера салона решат любую проблему Ваших волос, помогут найти Ваш стиль.

5 минут от МКАД – это недалеко!

5 минут от МКАД – это не дорого!

Только у нас  уникальные мастера предложат сделать Вам на длинных волосах тысячи различных причесок! Наши сотрудники проходят постоянное подтверждение современного требования к работе международными сертификатами и сделают также любую модель вечерней, деловой, повседневной прически. Мелирование, колорирование, окрашивание, лечение волос осуществляется по самым новейшим технологиям.

Только у нас специалисты косметологи подберут комплекс процедур специально для Вас, а также составят программу ухода для домашнего применения.

Компьютерный набор причесок и широкий спектр накладных волос позволит без риска безбоязненно моделировать, пробовать, искать и примерять на себе любой цвет и укладку, любую стрижку.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ – ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЙ ОБРАЗ!

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.