Вода.

Рак. 

Борьбу с вредными привычками стоит повременить. Все равно не удастся избавиться ни от одной из них. В этом месяце стоит попробовать использовать их в своих корыстных целях. Вы очень хороши с пивом! Не забывайте об этом! А ваши выпученные глаза могут истолковать как потрясение от любви. Не упустите свой шанс!

Скорпион.  

Объекты вашего внимания, скорее всего, не воспримут ядовитых шуток о политике. Не стоит заострять внимание и на их внешности. Совершенно не рекомендуется подкалываться, прикалываться и разыгрывать вышестоящее начальство. Это весьма чревато. Лучше поезжайте за город и молчите. Можете купить себе мороженого. Но не увлекайтесь. Более 3 кг будет уже многовато даже для вашего ледяного сердца!

Рыбы. 

Долой застенчивость! Побольше изобретательности. Не забывайте, что рыбы тоже умеют летать!  Если вы преодолеете в себе щемящее чувство собственной неполноценности, друзей и близких удивят брызги вашего искрометного юмора. Но только вот успехом упиваться не стоит. Не забывайте, что рыбы пьют только воду!

Огонь.

Овен.

В апреле стоит подуспокоиться. Над вами никто не собирается шутить. И никто не будет прикалываться. Все отлично понимают, что у вас в голове и на голове! И как вы можете прижать к забору обидчика одним своим огненным взглядом! Ловить вас тоже никто не будет. Так что, смело можете считать себя неуловимым!

Лев.

Если вам  уже за метр пятьдесят, а на голове все еще нет короны, то шутовской колпак примерять не стоит. Лучше принимать всей грудью шутки, обрушивающиеся на вас. И понимать их.

Когда понимаешь – меньше обижаешься!

Воздух.

Близнецы.

Помните, самый лучший ваш собеседник – Вы сами. Ведь никто не знает о вас столько дурного, как вы сами. И никто не думает о вас так хорошо, как вы сами.

В этом месяце можете купить себе массу подарков. Апрель благоприятен для приобретения тысячи ненужных вам вещей! Ведь любимым подарки не дарят! Любимых подарками осыпают!

Весы.

В апреле вас так достанут ухаживаниями, комплиментами и глупыми шутками, что чаши ваших весов непременно раскачаются. И кому-то здорово достанется! Будьте осторожны! Не заденьте ими друзей и близких, а то долго потом придется стабилизировать налаженные ранее отношения.

Водолей

В первые дни апреля лучше не пить. Представляете? Фанта, пиво, вино, водка, коньяки и даже спирт, преломляясь через вас, превратятся в простую воду! Говоря другими словами, природа  будет использовать вас по прямому назначению.

Земля.

Телец.

Отличные новости! Есть шанс похудеть. Апрель на сухом пайке приведет вас в полный порядок. Диета проста, как коробок спичек: Вода. (В день по три стакана.) Черный хлеб.(В день по три кусочка.) Через месяц никто не поверит, что Вы – тот самый Телец, которого они знали раньше. (Если Вы, конечно, после такой диеты останетесь живы!)

Дева.

Если Вы – дева. Причем молодая и интересная. Не советуем Вам глубокой ночью надевать белую ночную рубашку и гулять в ней по кладбищу. В таком случае вас неизбежно ждут неприятности.

Козерог.

На ваших ветвистых рогах в этом месяце ожидается прибавление на несколько веточек. Но расстраиваться не стоит. Ваша вторая половина так умна и изобретательна, что вы об этом все равно не узнаете. Так что, месяц ожидается счастливым.

Светлана Савицкая

Публикация газета «Молодежь Московии» г. Москва 2004 г. 

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.