Овен

Овны! Не отлучайтесь далеко от овина! Лечебные травы по возможности лучше перенести на конец месяца. Держите ход событий в зоне досягаемости своих копыт, контролируете происходящее, и личные отношения с любимым человеком доставят большое удовольствие. Уделите больше внимания родным, так как середина апреля в семье немного напряжена. Если в это время начать искать новое пастбище — у Вас все получится.

Телец

Гибкость и артистизм проявлять во взаимоотношениях при таком весе сложновато. Срочно переходите на весеннее похудание. Смените деловой стиль одежды на более свободный. Поездки на небольшие расстояния могут принести успех. От дальних поездок желательно отказаться. Вторая половина апреля будет требовать больших затрат жизненных сил и времени на отдых.

Близнецы

Первой вашей половине не занимать успеха. Да и у второй по-прежнему все получается само собой. Объедините усилия двух отражений, и последняя декада апреля даст рост авторитета на работе. Тело – третье, но дайте же ему, наконец, нагрузку. На личном фронте середина месяца немного напряжена. Последняя декада апреля отмечена яркими успехами во всех начинаниях. Этот период очень хорош для реализации давно намеченных планов.

Рак

Кто-то ходит налево(весна:) а кто-то направо. Вас же влечет и манит то, что было. Но как бы вы не пятились назад, в апреле все равно вы окажетесь впереди в любых ситуациях. В финансовые авантюры лучше не попадать. Больше внимания уделите как всегда проверенным партнерам, есть хороший шанс решить давно наболевшие проблемы. И возможен карьерный рост.

Лев

Лев, обожравшийся в марте, к началу апреля, наконец, придет в норму. Дальние перебежки отложите на вторую половину апреля. Это касается и финансов. Середину месяца лучше посвятить активной охоте подальше от родственников. Постарайтесь избежать авантюрных ситуаций, вы к ним еще не готовы. Пообщайтесь с матерой львицей, возможно, она поможет вам разобраться в себе.

Дева

Молодость ваша кажется вечной! Вы продолжаете жить и радоваться каждому дню. Будет новая волна успеха, намеченные планы сбываются. Это принесет незначительное ухудшение самочувствия. Больше времени лучше посвятить отдыху в кругу семьи. Дальние поездки желательно планировать после 16 апреля.

Весы

Раскаченные качели  глобального успеха опустятся в середине месяца. Могут быть небольшие неприятности и на работе, домашняя суета будет вызывать раздражение. А к концу апреля Вы опять будете на вершине. Перспективы наметятся к 20-м числам. Поэтому не обращайте внимание на апатию, а займитесь своим здоровьем. Оно вам еще понадобится для завоевания новых вершин в последующих месяцах.

Скорпион

Перекусанные конкуренты остались далеко позади. Ваше везение удивляет даже вас самих. Но, не давайте полную волю капризам. Рутинную работу лучше сделать в первой половине апреля. С финансами поступите бережно, они вам пригодятся в скором будущем. С 15 по 17 апреля могут быть казусные ситуации во взаимоотношениях.

Стрелец

После серии удачных отстрелов у Вас небольшой спад деловой активности. В течение всего месяца уделите больше времени семье и любимому человеку. Перспективы определяться к середине апреля. Небольшие финансовые затруднения будут преследовать вас на протяжении всего месяца. Но на работе вы на высоте. Позвольте себе отдохнуть и расслабится.

Козерог

Берегитесь козерога! Его орудие заточится от раздражительности на производстве. Депрессивное состояние и рассеянность будут мешать в принятии ответственных решений. Во второй половине апреля появятся изменения. Этот промежуток будет хорош для интенсивного умственного труда.

Водолей

Приберегите запас красноречия! Воды понадобится много для всего апреля. Но, на личном фронте это не поможет… Виновник — агрессивный марс. Он высушит ваш язык. Середина месяца отмечена натянутостью в отношениях с брачным партнером. Начальство вами не довольно, как бы вы не старались. Так что лучше смывайтесь на какой-нибудь активный отдых.

Рыбы

Крайне не благоприятный месяц, все уплывает из рук. Не верь жене и тормозам! Личные отношения не складываются, все окружение вызывает раздражение, причем в агрессивной форме. Островок, который сохраняются — это работа. С финансами полный кавардак. Физическое состояние подавленное. Во второй половине апреля есть опасность травмы.

По наблюдением за звездами, подготовила Светлана Савицкая

Публикация газета «Молодежь Московии» г. Москва 2007 г.

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.