ВОДА

РАК  

Забудьте о добротных вечеринках. Предполагается, что апрель будет для вас сухим и скучным. Вас высушат учеба и бизнес. Также может «обезводить» небольшое любовное приключение. Так что приготовьтесь сохнуть. Дыру в заборе завода «Кристалл» вам все равно никто не покажет.

СКОРПИОН

Заострите свое жало. Оно очень понадобится вам в этом месяце! Кусайте очаровательно, с улыбкой. Кусайте небрежно, как бы между прочим — изящно следя при этом за делами. Они пойдут превосходно! Ваши партнеры так привыкли к укусам, что ваше длительное мартовское бездействие их давно настораживает.

РЫБЫ

О Рыбах в этом месяце не стоит особенно волноваться. Все у них будет хорошо. Впрочем, если ваша Рыбка очень любит сидеть у компа и пить кофе с сахаром, принесите без сахара. У вас появится шанс услышать ее голос.

ОГОНЬ

ОВЕН

Старое перемешается с новым. Воспоминания заставят проснуться среди ночи. Может быть, в вас начнет хулиганить прабабушка по материнской линии. Близким Овнов – совет: пасите внимательно своего барашка! Можете однажды вечером не дождаться… Главное, не бросайте в Овнов солонку. Рассыпанная соль к ссоре.

ЛЕВ

Львы проснутся, наконец, от зимней спячки. Сказки они рассказывать не будут. Песенку не споют. А вот крику будет много. Почаще открывайте рот, находясь рядом с ними. Тогда давление на ушные перепонки снаружи и изнутри будет одинаковым.

СТРЕЛЕЦ

От нападок злопыхателей придется отстреливаться не на шутку. Друзья не особенно-то смогут помочь, если вы угодите в неприятность. А определенный риск этого в апреле есть! Лучше всего ходить в гости по утрам. Не предупреждайте друзей телефонным звонком о своем приходе – тогда вы их, скорее всего, застанете дома.

ВОЗДУХ

БЛИЗНЕЦЫ

А вот Близнецам ожидается лафа лафущая! Вы можете ничего не делать, а потом и еще отдохнуть. А там недалеко и до пенсии. Так что начинайте шить транспаранты, чтобы отстаивать льготы, которые пенсионерам могут очень скоро отменить.

ВЕСЫ

Октябрьское ожидание нового лета, наконец, подойдет к концу. Вас перестанет бесить политическая антилогика правительства. Солнце подействует положительно и на основные инстинкты. Посмотрите вокруг. Вас давно горячо любит не один человек! Не шутите с этим в апреле!

ВОДОЛЕЙ

Гадание на вашей медицинской книжке можете поручить в этом месяце профессиональному гомеопату. Излечение болезни «под ключ» все равно не получится, но есть шанс заметно улучшить свое здоровье.

ЗЕМЛЯ

ТЕЛЕЦ

Если вам вдруг захочется скакать и прыгать при виде молодой травки, знайте: это телячий восторг. Берегитесь красного цвета. Можете спутать минутные ощущения с настоящими чувствами. Благоприятный месяц для устройства на выгодную работу.  Если вы долго будете сторожить государственное добро, то оно в конце концов станет вашим.

ДЕВА

Вы проснетесь от запахов весны. Но не увлекайтесь новыми туфельками и блузками. Экономьте средства, несмотря на то, что Дева всегда пытается выглядеть моложе своих лет. Она и в этом месяце не поймет, что обманывать нехорошо. И продолжит неудачные опыты в бизнесе и любви.

КОЗЕРОГ

Если забудете об интиме — повезет с бизнесом. Если забудете про бизнес — повезет в учебе. Ну а если забудете про учебу, повезет в любви! И лишь самый способный из вас сможет удержать все эти три арбуза в одной руке.

Светлана Савицкая

Публикация газета «Молодежь Московии» г. Москва 2005 г. 

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.