САМЫЙ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ. ПЕРЕДАЧА СКАЗЫ БОГОРОДСКОГО УЕЗДА

 

Телестудия «Московия Восток» провела свои рейтинги в городах Балашиха, Реутов, Железнодорожный, в поселке Восточный и других населенных пунктах своего вещания. Самой рейтинговой передачей оказалась авторская программа Светланы Савицкой «Сказы Богородского уезда», которая последние два года выходит в эфир три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

Эта передача одного лица. Сказки, представленные зрителю, являются авторскими. Рисует Светлана Савицкая к ним цветные изображения, делает кукол или оригами сама по своим эскизам непосредственно в прямом эфире. Она сама играет на музыкальных инструментах и поет песни, написанные на свои стихи и положенные на авторскую музыку. Возможно, в этом секрет успеха.

К выходу 200-й передачи на экран. Глава города Реутова А.Н. Ходырев подписал распоряжение за номером 187р. о награждении С.В. Савицкой благодарственным письмом с занесением в трудовую книжку.

Телестудия Московия Восток подготовила к эфиру еще сто передач с авторским сказками Светланы Савицкой. После чего к выходу планируется книга «300 сказок и историй Савицкой Светланы Васильевны».

Телестудия Московия-Восток

Публикация газета «Реут» г. Реутов 2001 г.

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.