СВЕТЛАНА САВИЦКАЯ и АЛЕКСАНДР БУХАРОВ ПОЛУЧИЛИ В НАГРАДУ ПО ЗВЕЗДЕ СО СВОИМИ ИМЕНАМИ


Я был искренне рад, когда ВООВ «Боевое Братство» и ООО Группа Р-Медиа приняли решение отметить главного редактора «ММ» Светлану Савицкую и учредителя газеты Александра Бухарова Звездами в подарок. Теперь в их созвездии «Весы» звезды носят их имена. На пятилетие газеты им  вручили соответствующие сертификаты.

Светлане вручили соответствующий сертификат с надписью: «Самой красивой, доброй и талантливой Женщине во Вселенной за ее планетарную деятельность и космическую мудрость произведений!»

Николай Стародымов

Главный редактор журнала «Боевое Братство» 2007г.

«Что можно сказать о человеке, который полностью отдает весь свой потенциал окружающему миру? А мир сказочницы Светланы Савицкой многогранен и сложен.

Как говорит Светлана: «Все мы начинаем стихами и заканчиваем сказками». Но она идет еще дальше. Ведь сказка рождает притчу.

Что можно ей пожелать? Пусть как можно дольше живет на планете вот этот фонтанирующий добротой и красотою эпицентр любви. Пусть он разрастается. Пусть красота этой любви спасет мир!»

Вера Болдычева

Шеф редактор журнала «Моя Москва»  2007г.

«Женщина сказочница – это подарок всем, кто ее знает. На страницах нашего журнала она не гостья, а любимый автор, мастер красивой прозы. От ее сказок мурашки бегут по коже. Они трогают душу и сердце. Они – напоминание о чуде, о том, что чудо есть. Они даже грустные – о хорошем. Они – вопрос, на который ты обязательно найдешь ответ. Читая сказки, ты, как на машине вдруг резко тормозишь, попадая в другое измерение».

Марина Верхолётова

Главный редактор журнала «Самые красивые женщины» 2007 г.

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.