СОЛНЕЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЛНЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Совсем недавно на день рождения мы вручили медаль «За солнечную деятельность скульптору Григорию Потоцкому. Он является автором более 60 памятников в мире, президент и основатель Международной Академии Доброты, которая проводит большую благотворительную программу «В России по-доброму, из России с добротой». Символы Доброты установлены в Эстонии, Латвии, на Украине, Филиппинах, Эквадоре, Нагорно-Карабахской республике, Китае, Франции, Германии, Австрии, Словении, Швейцарии, России. 

В 18.00 11 марта 2011 года в посольстве Колумбии в России, по адресу: ул. Бурденко, д. 20,  состоялся вечер дружбы России и Колумбии.

Вечер дружбы Колумбии и России прошел в рамках официального визита представителей правительства Республики Колумбия в Россию.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Колумбия в Российской Федерации Его Превосходительство Диего Хосе Тобон Эчеверри, заместитель министра иностранных дел Республики Колумбия, президент Международной Академии Доброты, скульптор Григорий Потоцкий провели художественно-музыкальный салон дружбы России и Колумбии, посвященный презентации Символа Доброты «Одуванчик», который будет установлен в Колумбии в рамках благотворительной программы Международной Академии Доброты «В России по-доброму, из России с добротой».

По этому случаю Национальная литературная премия отметила Дона Диего памятной медалью «За солнечную деятельность» и вручила Специальный диплом.

Посол республики Колумбии вел себя весьма демократично. Сам фотографировал гостей. Прекрасно говорил по-русски.

Гостей было, как всегда это случается у Потоцкого настолько много, что  по 10 человек едва умещались на одном квадратном метре.

Состоялась еще одна презентация Символа Доброты «Одуванчик» — дар Международной Академии Доброты, от России – Колумбии(на самом деле от скульптора Григория Потоцкого Колумбии), выступление официальных представителей правительства Республики Колумбия и России. 

Прошла выставка скульптурных портретов выдающихся деятелей современности «Музей Всемирной Интеллигенции», фотографий памятников, установленных в мире скульптором Григорием Потоцким, живопись «Изография души».

Прошел концерт с участием артистов РФ и Колумбии.

Оргкомитет Золотого Пера

2011 г.

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.