Призёры в номинации «авторская кукла к сказке»

Гран-при

Лушникова Мария, Кемеровская область

Победители

Ажгильдиева Алина, Астраханская область

Жирихина Екатерина, Липецкая область

Чуличкова Злата, Амурская область

Швалова Анна, Кемеровская область

Юсупова Лилиана, Республика Башкортостан

Лауреаты

Аверкиев Артемий, г. Москва

Асамбаев Азирет, Республика Хакасия

Бадалян Нина, Московская область

Байкалова Наталья, Республика Хакасия

Барба Елизавета, Удмуртская Республика

Бастанжиева Оксана, Кемеровская область

Белоусова Анастасия, Республика Марий Эл

Беляева Анастасия, Республика Хакасия

Билялова Дарья, Липецкая область

Бочкова Анна, Республика Марий Эл

Веселова Ксения, г. Москва

Воропаев Алексей, Республика Хакасия

Герасимова Мария, Свердловская область

Гиров Александр, Республика Хакасия

Григоренко Анжелика, Тюменская область

Данилова Полина, Тюменская область

Джалилова Альбина, Республика Дагестан

Дильдина Валерия, Кемеровская область

Загидуллина Алсу, Республик Башкортостан

Калараш Диана, Амурская область

Качалова Екатерина, Белгородская область

Кашенцева Анна, Кемеровская область

Кеворкова Наташа, г. Москва

Керимова Татьяна, Республика Тыва

Кибякова Лиана, Удмуртская Республика

Клюева Татьяна, Владимирская область

Коткин Данил, Республика Башкортостан

Криворогова Ольга, Республика Тыва

Кузнецова Ксения, г. Москва

Литовских Олеся, Липецкая область

Майорова Дарья, г. Москва

Малых Михаил, Удмуртская Республика

Мартиросян Александр, Амурская область

Монец Евгения, Ямало-Ненецкий автономный округ

Надтока Антон, Амурская область

Объединение «Кукольный театр» ЦДТ, г. Тында Амурской области

Объединение «Палитра», Тюменская область

Объединение «Сказочные мастера» ДЭБЦ, г. Заречный Пензенской области

Паутов Роман, Кемеровская область

Паутова Елизавета, Кемеровская область

Пигорева Вера, Республика Хакасия

Плотникова Ольга, Республика Башкортостан

Погорелова Олеся, Кемеровская область

Полоз Алёна, Амурская область

Раут Александр, Республика Хакасия

Раут Сергей, Республика Хакасия

Савочнина Юлия, Липецкая область

Садаков Егор, Удмуртская Республика

Сальникова Дарья, Московская область

Самарина Ульяна, Удмуртская Республика

Сафина Альбина, Амурская область

Седых Лидия, Иркутская область

Сердюк Сергей, Белгородская область

Соловых Юлия, Краснодарский край

Сонина Надежда, Брянская область

Степанова Татьяна, Кемеровская область

Теущакова Алла, Амурская область

Тичинская Анна, Амурская область

Тюрина Соня, Республика Хакасия

Усманова Юлия, Удмуртская Республика

Федотов Игорь, Ямало-Ненецкий автономный округ

Филиппенко Влада, Кемеровская область

Хаиндрава Ирина, г. Москва

Череднеков Евгений, г. Москва

Череднеков Юрий, г. Москва

Черноволов Дмитрий, Белгородская область

Шитова Арина, Амурская область

Щипанова Варвара, Московская область

Призёры в номинации «рисунок к сказке»

Гран-при

Мелякова Екатерина, Липецкая область

Победители

Ганина Татьяна, Амурская область

Гасанова Ильхама, Свердловская область

Елисеева Алёна, Краснодарский край

Клочко Ирина, Амурская область

Мальцева Ольга, Московская область

Осадчая Ирина, Белгородская область

Папина Елена, Липецкая область

Родионова Екатерина, Липецкая область

Трофимова Виктория, Белгородская область

Яхницкая Анастасия, Белгородская область

Лауреаты

Александрова Яна, Красноярский край

Буйлова Олеся, Владимирская область

Гасанов Бахлул, Республика Адыгея

Гольцова Наталья, Липецкая область

Евсикова Анна, Орловская область

Змеев Артём, Камчатский край

Кабанова Мария, Камчатский край

Караульнова Ксения, Красноярский край

Кафтанов Кирилл, Красноярский край

Киселёв Максим, Брянская область

Ковальчук Вера, Орловская область

Кузнецова Виктория, Липецкая область

Левик Даниил, Амурская область

Маргасова Дарья, Удмуртская Республика

Миронова Марина, Республика Башкортостан

Молодцова Мария, Амурская область

Морозова Маргарита, г. Москва

Павлов Виталий, Красноярский край

Сарина Виктория, Иркутская область

Свитко Василиса, Липецкая область

Скулябина Ульяна, Кемеровская область

Смирнова Дарья, Красноярский край

Соковикова Ксения, Красноярский край

Урсегова Диана, Удмуртская Республика

Харитонов Максим, Орловская область

Чеснокова Маргарита, Республика Мордовия

Ярышкина Нина, Удмуртская Республика

Призёры в номинации «фото к сказке»

Победители

Левченко Степан, Калининградская область

Романченко Арсений, Удмуртская Республика

Призёры в номинации «авторская кукла или поделка к байке о космонавтах»


Победители

Баталов Сергей, Удмуртская Республика

Дёмина Евгения, Липецкая область

Михайлов Кирилл, Амурская область

Третьяков Владимир, Республика Хакасия

Шкредова Яна, Амурская область

Призёры в номинации «рисунок к байке о космонавтах»

Победители

Кледева Елизавета, Амурская область

Творческий коллектив Средней группы №12 МК ДОУ №68, г. Железногорск Красноярского края

Угрюмов Вадим, Амурская область

Хлюмов Степан, Омская область

Призёры в номинации постановки по сказкам


Гран-при

Творческий коллектив СОШ №5, г.Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Лауреаты

Агафонова Яна, Липецкая область

Багдюнов Александр, Кемеровская область

Веремеенко Андрей, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Горшкова Анна, Московская область

Исакова Юлия, Московская область

Ким Карина, Брянская область

Клименко Надежда, Белгородская область

Ложкина Валерия, Удмуртская Республика

Ложкина Виктория, Удмуртская Республика

Савенкова Лидия, Брянская область

Студия «Little World» школа №19, г. Волгоград

Студия «Зазеркалье», г. Белебея, Республика Башкортостан

Творческий коллектив детского сада №105, г. Рыбинск, Ярославская область

Творческий коллектив детского сада №5 «Олимпия», г. Волгоград

Творческий коллектив учащихся дошкольной ступени образования Гимназии №1 Брянского района, Брянская область

Театральная студия «Колобок и К», г. Елизово, Камчатский край

Хайлов Иван, Липецкая область

Чернова Виктория, Кемеровская область

Чернышев Егор, Кемеровская область

Шагвалева Диана, Кемеровская область

Призёры среди педагогов и детских коллективов


Педагоги, награжденные грамотой Светланы Савицкой за подготовку наибольшего числа призёров

Климовских Фаина Дияновна, Удмуртская Республика

Лизогуб Галина Юлдашевна, Амурская область

Ускова Елена Алексеевна, Удмуртская Республика

Педагоги, награжденные медалью «За солнечную деятельность»

Казина Маргарита Викторовна, г. Железногорск Красноярского края

Логинова Ольга Васильевна, г. Санкт-Птербург

Организации, награжденные грамотой Светланы Савицкой за активное участие в Конкурсе

¾    Городской Центр детского творчества, г. Тында Амурской области

¾    Государственное (областное) Детский эколого-биологический центр г. Липецка

¾    Дом детского творчества «Октябрьский», г. Липецк

¾    Железногорское городское отделение Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета», Красноярский край

¾    Московский детский эколого-биологический центр, г. Москва

¾    Республиканский центр дополнительного образования детей, Республика Хакасия

¾    Республиканский эколого-биологический центр, Удмуртская Республика

¾    Центр детского творчества Тындинского района Амурской области

Организации, награжденные грамотой Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» за активное участие в Конкурсе

—    2 «Б» класс МОУ СОШ №103, г. Уфа Республики Башкортостан

—    Библиотека городского округа «город Фокино», Брянская область

—    Борисовская станция юных натуралистов, Белгородская область

—    Брянский областной эколого-биологический центр, г. Брянск

—    Гимназия №19 им. М.В.Ломоносова, г. Железногорск Красноярского края

—    Гимназия №48, г. Новокузнецк Кемеровской области

—    Д/С №6 «Черемушка», г. Тында Амурской области

—    Дворец творчества детей и молодёжи, г. Топки Кемеровской области

—    Детская школа искусств «Мастеровой», г. Калининград

—    Детский сад №204, г. Новокузнецк Кемеровской области

—    Детский сад №5 «Олимпия», г. Волгоград

—    Детский экологический центр, г.Светлоград Ставропольского края

—    Детский эколого-биологический центр, г. Железногорск Красноярского края

—    Детский эколого-биологический Центр, г. Заречный Пензенской области

—    Детский эколого-биологический Центр, г. Липецк

—    Детский эколого-биологический Центр, г. Омск

—    Детско-юношеский центр «Созвездие», г. Таштагол Кемеровской области

—    Дом детского творчества «Октябрьский», г. Липецк

—    Дом детского творчества, г. Ступино Московской области

—    ДТДМ «Истоки», г. Сергиев Посад Московской области

—    ДТДМ, г. Новороссийск Краснодарского края

—    ДЮЦ «На Молодёжной», г. Калининград

—    Звениговский центр детского творчества, Республика Марий Эл

—    Лицей №34, г. Новокузнецк Кемеровской области

—    Лицей №533, г. Санкт-Петербург

—    Межвузовая лаборатория экологического образования детей, г. Волгоград

—    Московский детский эколого- биологический центр, г. Москва

—    Начальная  ООШ № 33, г. Майком Республики Адыгея

—    Объединение «Флора», г. Лесной Свердловской области

—    Орловская станция юных натуралистов, г. Орёл

—    Пролетарская СОШ №1, Белгородская область

—    Республиканский центр дополнительного образования детей, г. Абакан Республики Хакасия

—    Республиканский эколого-биологический центр учащихся, г. Махачкала Республики Дагестан

—    Республиканский Эколого-биологический Центр, г. Ижевск Удмуртской Республики

—    СОШ №15, г. Муром Владимирской области

—    СОШ №19, г. Новороссийск Краснодарского края

—    СОШ №19, г.Волгоград

—    СОШ №2, с. Бижбуляк Республики Башкортостан

—    СОШ №24, п. Горноуральский Свердловской области

—    СОШ №26, г. Новокузнецк Кемеровской области

—    СОШ №266, г. Снежногорск Мурманской области

—    СОШ №5, г. Когалым Ханты-Мансийского автономного округа- Югра

—    СОШ №8, г. Клин Московской области

—    СОШ №8, г. Ковров Владимирской области

—    Станция юных натуралистов Алексеевского района и г. Алексеевка, Белгородская область

—    Станция юных натуралистов Красногвардейского района, Белгородская область

—    Станция юных натуралистов, г. Иркутск

—    Старокривецкая СОШ, Брянская область

—    Студия моды «Ника» Центра детского творчества, г. Тында Амурской области

—    Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР», Тюменская область

—    Центр внешкольной работы, г. Муром Владимирской области

—    Центр детского научно-технического творчества ОГОУ ВПО «АИСИ», г. Астрахань

—    Центр детского творчества детей, с.Сарыг-Сеп Республики Тыва

—    Центр детского творчества п.Карагайлинский, г. Киселёвск Кемеровской области

—    Центр детского творчества, г. Краснозаводск  Московской области

—    Центр детского творчества, г. Ноябрьск Ямало- Ненецкого автономного округа

—    Центр детского творчества, г. Тында Амурской области

—    Центр детского творчества, с.Чекмагуш Республики Башкортостан

—    Центр дополнительного образования детей «Луч», г. Елизово Камчатский край

—    Центр дополнительного образования для детей «Эрудит», г. Геленджик Краснодарского края

—    Центр развития ребёнка-детский сад №105, г. Рыбинск Ярославской области

—    Центр эстетического воспитания детей Пролетарского района, г. Саранск Республики Мордовия

—    Школа –интернат ООО, г. Белебея Республики Башкортостан

—    Школа искусств, п. Мари-Турек Республики Мари Эл

—    Эколого-биологический центр Шебекинского района и г. Шебекино, Белгородская область

Поделиться в соцсетяхEmail this to someoneShare on FacebookShare on VKShare on Google+Tweet about this on Twitter

Оставить отзыв