Отрывок из второй книги»Расскажите мне об отце» из серии «Как Мария Христа на земле искала»

ФЕИ ДОБРОЙ ВОЛШЕБСТВО.

Корабль легко взмыл в небо. Паруса трепетали и звучали, как струны арфы. Слова и мысли в одном великом порыве любви сплелись в радужное сияние небес. Цветок Любви стал раскрываться, ласковое и жгучее сияние безмерного мига любви спадало фиолетово-голубым водопадом на землю. Исструение цветка  открывало новое, неведомое людям пространство. Мысль – молния летела к тем, кто ждет и верит. Какой-то юный друг ее слова услышал вдруг. Сначала я тебе их покажу, в конце я им все главное скажу.

Итак, слова звучат и ветер, их разнесет по белу свету. И каждый  пусть поверит встрече, и Атлантида вдруг возникнет где-то.

В веках носимая легенда, от Сотворенья мира нить, до нас дошла, чтоб сообщить, покрытой пеленой разгадку, чтоб время ставить по порядку, и ВЕЧНОСТЬ ВНОВЬ СОЕДИНИТЬ. В словах теперь прямо значенье, и сути сей, есть Нареченье. Что ныне скрыто плотно льдиной, когда – то звалось Атлантидой, и было изначальным днем Творенья. Родиться ВЕТЕР, что откроет под льдом СВЯЩЕННЫЕ ГРАДА, чтоб лед растаял навсегда, и седину слезой омоет. Как сто восходов озарит Восток, веслом пройдет от края и до края, и капитан его, меридиан соединяя, Атлантам вручит Огненный Цветок. И те во плоть войдут, сдвигая континенты, рождая всей истории моменты тех в мирозданьи, кто оставили свой след. Как новой жизни сотворенье, пойдут, раскручивая время – в иное, неземное измеренье, неся первоначальный смысл – Завет. Ученый муж отвергнет Слово, но без него уж все готово. В мечте рождается полет. Ну, вот и мост, какая малость, всего мгновение осталось, и лик созвездье повернет.

Итак, мои друг, Атлант Души, Человек,  если ты, читая мою книгу, понял меня, поверил в мою искренность, принял сердцем слова откровений…

Если в это время, что нам с тобой выпало, ты не стал ломать ветви моих дерев, не вытоптал шелк моих трав, не плевал в родники моей души…

Тогда…

Он сказал: « Часть моей энергии, прямо сейчас, будет перетекать в твою кровь. И… возгорится твой потухший огонь души — от моего огня, а ты — передай его дальше, тем, кто готов: кто светел, как дитя, кто просит, лишь однажды.

Я не приказ Его исполняю, мое это желание, добровольное, мое решение, которое я делаю во имя того, кого люблю, во имя кого терпела, жила, страдала, и всегда знала, что Он — тоже меня любит воистину. Я отрекалась от него, ругалась, были времена, что даже ненавидела, но это случалось оттого, что я слишком сильно Его любила. Я просила у Него только одного: сделать жизнь на земле другой, убрать болезни, страхи, сделать смерть крестным ходом, как на Пасху, показать человекам всю силу и красоту мира Бога, дать ему попробовать эту новую жизнь на вкус. Чтобы знал человек, за что он борется, к какой жизни идет? Во имя чего отрекается от материальных благ? Я просила его перевернуть время, изменить миропорядок, убрать все пирамиды власти, навсегда искоренить ложь из жизни человечества. Дать людям свободу истины.

И это случилось. Но…

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.