День Доброты, начатый Григорием Потоцким возле своей мастерской на Гоголевском бульваре и продолженный в своих музеях сказок Светланы Савицкой, с воодушевлением прижился в городе Реутове, и назван Днем Добра.

Проводит его ежегодно Генеральный директор рынка в Новокосино «ПРИАЛИТ», депутат местного совета Борис Пантелеевич Алиферов.

На встречу с детьми приезжают артисты театров и цирка, и даже такие известные, как Бисер Киров.  День добра состоится в любую погоду. И встречается местными жителями с большой рабостью.

На Дне Добра, как правило, проводятся награждения по результатам спортивных мероприятий на стадионе «Старт», веселых викторин среди детей и юношества. Розыгрыш лотереи.

На самом Дне Добра также проводятся массовиками затейниками разнообразные веселые викторины.

Дети уходят с сувенирами, подарками и заслуженными наградами.

«Добро с кулаками не бывает, а потому ему сложно выжить в нашем мире. Чтобы сохранить добро в душе, его нужно щедро дарить окружающим. В этом уверены организаторы традиционного праздника. День добра в Реутове проходит пятый год по инициативе депутата городского совета Бориса Алиферова»,- сообщает местная пресса.

В дождливые дни сентября или мая – не важно – День Добра в Реутове несет широкий спектр солнечной положительной энергии и радости и ребятишкам и взрослым.

Светлана Савицкая

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.