Сладкая власть, когда денег не счесть…

***

Особы, питающиеся исключительно излучениями денежных масс, напитывают своими энергиями пространство, созвучное этим истечениям. Кто сможет  сказать — сколь они широки и насколько глубоки. И не есть ли это болото топкое, что засасывает всякого, кто хотя бы одной ногой ступил в него.
Созвучие находится в человеке, что и притягивает то, на что отзвучит его душа. Сказано –
Чем человек обуян, тем он и порабощен. Нельзя отрицать, что человечество, в основной массе своей, обуяно гордыней и самостью. А это прямой путь власти денег над жизнью конкретных людей, ибо гордыня и жажда наживы всегда об руку ходят. Не есть ли примером тот, кто свихнувшись на блеске золота, так и не признал тлетворного эгоизма в себе, не сделал вывод, что именно эта не здоровая тяга привела к распаду связей семейных и к затворничеству в золотых пенатах.
Чтобы ни случилось в жизни, необходимо помнить, что любой материальный объект,  будь то деньги или большие деньги, или очень большие деньги, должен быть поставлен на свое законное место, отведенное для данного явления Творцом, — быть помощником, стоять на служении у человека, а не человеку состоять в услужении у явлений материального мира.
Власть, деньги, как и все в мире форм, имеет свои энергетические корни в сферах невидимых. А в мире проявленном прорастают, в различные одежды одеваясь.
Власть металлов, уже открыто воюющих с людьми за превосходство, власть обществ- сект, порабощающих сознание, властность родителей, уродующих детские души.
Власть, власть, какая сласть.
Сладость, душевный яд, тяга, притяжение и отторжение того, что не принадлежит к фокусу данному. Хотя это все и временно, но очень сильно. И важность момента в том, чтобы не поддаться растворению в конгломерате энергетически- низкочастотном, а, повысив вибрации собственной души, сознания, влить в этот конгломерат энергии большей чистоты и высокой частоты.
Сейчас слова, понятия власть и деньги почти синонимы. Идентичность им придает энергетическая константа, т. е. вибрационная суть их тождественна. Почему? Потому что их отождествили друг с другом сами же люди, что не ведают власти без денег и не знают, куда деть деньги, если не обладаешь властью.
Совокупляют себя с этими явлениями, а потом удручаются – почему человек превратился в раба материи? Не многих отпустила из цепких лап зараза- бестия золотая лихорадка и уже
единицы вырвались из когтистых лап власти сумеречной.
А как должны были бы обстоять дела в этой сфере? Я так думаю, что энергетически власть и деньги связали в узел сами люди и теперь не знают как его разрубить и разрулить эту ситуацию. Только начиная с тонко-материального плана, где рождаются наши мысли, а сознание выстраивается в той тональности, которую задал человек.
Понять нужно, что земные энергии беспристрастны, а окраску им придают сами люди своим отношением к ним.
Так, деньги добро или зло?
Важно отношение, с которым человек подходит к данному вопросу. К любому существующему явлению можно подойти двояко — придать данному явлению/ энергии / высокий смысл или занизить звучание своим несовершенством. Вопрос открыт – как мы намерены относится к людям, нас окружающим, к природе, постоянно вливающей в нас свои соки, к Мирозданию в целостности своей и к человеку, являющимся неотъемлемой частью Его? А ведь предполагается отношение с любовью, как к самому себе.
А к себе разве человек относится правильно? Закабалил себя, живое сознание, всевозможными  -измами-,  догмами, и сидит за решеткой своего невежества и высматривает – что же на Свете Белом деется? А происходит то, что из тюрьмы собственных заблуждений пора выходить, дверь – то открыта и никто ее не запирал снаружи. Она заперта изнутри самим человеком. И сидит в темноте, и вздыхает. Потягивается от сна долгого и мрачного и взывает к Богу, мол, помоги на Свет Божий из тюрьмы выйти.
Так, ведь, не заперто. Выходи.
И не дай более себя поработить и закабалить вещам тленным. Сумей земное поставить на службу Небесному, сумей обновить энергетический потенциал тел тонких, и в развитии остановок не зная, преобразовывать в собственной лаборатории  земные течения в струи тончайшие. Обновленным себя узри в свете новых Дней наступивших и приложи силы души мудрой на постижение Тайн Высоких, что  глубоко сокрыты от глаз обывателя. Это рождается Человек, преобразовавший страсти в потоки восходящие энергий освобожденных, что вознесут на уровень развития новый, о котором и мечтать- то не смел человек, запертый в клетке своих заблуждений.
А что касаемо власти и денег, то это не что иное как обратная сторона медали, с противоположной стороны которой сияет радуга свободной воли, совершенство в познании и освобождении от пут материи тленной. Хочешь быть свободным и не принуждаемым никем? Так и сам не сдерживай полет энергий крылатых, не меняй их звучание на тона мрачные, низкочастотные, не вливай свой негатив в них, отяжеляя. Попроси у энергий, как у разумных существ, прощения за свое невежество и, по сути, жестокое отношение к ним.
Сколько людей твердят, что деньги – зло. Вот и насыщают энергетический конгломерат своей злобой. А деньги – не есть  добро или зло. Для каждого рубля, для каждой копейки должна быть своя миссия,  т.е. определенная цель, которая не лежит под ногами затоптанная, а птицею легкокрылою опускается на плечо человека и напоминает о том, что деньги приходят с определенной миссией, и выполнить ее человеку необходимо.
Извратили, заземлили многие энергетические течения, что на Землю проистекают из собственных истоков.
Высоких Токов сие не касаемо, ибо Они стоят над всем тленным.
А по отношению к истечениям земным необходимо немедленно восстановить справедливость и напитать их не злобой холодной, а любовью жаркой, выше звучания которой ничего нет на Свете Белом. И зазвучат, запоют земные энергии звуками чистейшими и преобразятся  в светлые и крылатые потоки и освободят человека от своего гнета.
Ведь Любовь в темнице не живет и тюрьмы не возводит.
И  власть трансформируется в радость жертвования себя за други своя.
И путь золота будет наполнен не кровью, а заполнен любовью.
Только присмотрись к себе честно и признай свои ошибки, человек. А старание и устремление к изменению себя уже засчитывается как шаги к обновлению и осознанию своей высокой миссии на планете в это непростое, но вместе с тем величайшее время.
Время Перемен в сознаниях, в жизнеустройстве, в отношении к Миру и природе, его населяющей. Это толчок в развитии человека, который он не имеет права пропустить и проигнорировать.
Иначе сам изгоем станет.
Но все будет хорошо!
Чего и Вам желаю!

Поделиться в соцсетяхEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.